Размещение вечных ссылок, как услуга

При продаже вечных ссылок со своих интернет-проектов и не только, может случиться так, что заявок на размещение вечных ссылок может прийти очень и очень много, которые не в состоянии обработать и тем более выполнить один человек, как правило, веб-мастер. Также очень непросто размещать ссылки от оптимизаторов при работе сразу с несколькими сайтами.

Например, если заработок на размещении постоянных ссылок идет с 10 сайтов и в один день пришло 10 заявок в ссылочных биржах, пусть даже разных, от оптимизаторов для каждого сайта, которые мы согласны выполнить, чтобы получить деньги. Как в таком случае работать одному веб-мастеру? Ясно одно — вряд ли 100 заявок удастся обработать и выполнить одному человеку — здесь нужна помощь в виде услуги по размещению ссылок. Так к кому обратиться за этой помощью?

В Рунете, на настоящий момент, есть как минимум два сервиса, которые позволяют отдать всю работу по размещению вечных ссылок специалистам. Что это за сервисы? Например, про сервис «Астаков» мы говорили ранее тут, а про сервис «Быстропост», который позволяет отдать работу по обработке и размещению постоянных ссылок на сайтах через ссылочные биржи специалистам мы говорили здесь.

Какой сервис больше Вам по душе — выбирайте сами, однако стоит заметить, что ни о какой бесплатности речи быть и не может. Поэтому, подобные сервисы только для тех владельцев сайтов, кто готов платить за работу по размещению вечных ссылок на сайтах.

Также стоит учесть, что при том, если сайт добавлен в какую-либо биржу ссылок, у него есть ТИЦ от 20 и Вы зарабатываете на продаже постоянных ссылок, то пользоваться услугами специалистов подобных сервисов нужно, потому что расходы, которые Вы понесете, если отдадите всю работу специалистам того или иного сервиса, не только окупите, но и будете в прибыли.

Судите сами. В среднем обработка заявки и размещение ссылки на сайте будет стоить Вам 50 рублей, а продаете Вы каждую ссылку, например, за 100 рублей, то Ваша прибыль — 50 рублей с каждой размещенной ссылки при том, что всю работу от обработки заявки до ее фактического размещения в статье Вашего сайта будут делать специалисты сервиса. Вам лишь нужно будет следить за балансом в сервисе, в котором Вы закажете эту работу у специалистов.

За 50 рублей будет написан уникальный контент под ссылку нужного объема, размещена сама ссылка, уточнены все нюансы размещения с оптимизаторами и много другое, то есть вся работа делается «под ключ».

Правильно ли думать, что данные сервисы пойдут на пользу только тем, кто зарабатывает в биржах постоянных ссылок сразу на нескольких сайтах?

Отчасти это действительно так, потому что неэффективно получается, в финансовом плане, отдавать работу и платить за нее каким-то людям, когда ее можно сделать самостоятельно и получить за нее свои честно заработанные деньги.

Другое же дело, когда всю работу сделать одному человеку совсем не под силу и требуется помощь.

Также лучше отдать работу по размещению ссылок специалистам, когда, например, не получается сделать эту работу грамотно самостоятельно. Пусть уж лучше заплатить определенный процент денег специалистам, освободить свое время для другой работы и получить свою часть прибыли, как владелец сайта, чем пытаться выполнить эту работу, которая дается с трудом. И не нужно думать, что размещать ссылки на сайтах это очень просто. Бывает, сделать это совсем не легко.

Например, если Вы размещаете вечные ссылки через биржу «Гогетлинкс», то наверняка, Вы уже заметили, что в ней внедрен такой показатель, как «Скорость размещения» ссылки, который необходимо держать на хорошем уровне. Например, на уровне до 2-х дней, свыше 2-х дней это уже плохой показатель.

Размещение вечных ссылок, как услуга

Дело все в том, что оптимизаторы смотрят на скорость размещения ссылки, когда подбирают площадки и если Ваш показатель будет плохим, то Вы рискуете не получить заявку на размещение ссылки от оптимизатора, что в итоге сказывается на общем доходе с сайта на продаже вечных ссылок.

Другое дело, когда показатель скорости размещения ссылки находится на уровне до 1 дня. Именно такой показатель позволяет получать самое высокое число заявок от оптимизаторов.

И чтобы держать этот показатель на хорошем уровне, работая через данную ссылочную биржу, необходимо успевать обрабатывать заявки в самые кратчайшие сроки, особенно, когда заявок приходит от оптимизаторов очень и очень много. Справиться с большим потоком заявок в биржах позволяют сервисы, которые мы упомянули в данной статье.

Если Вы работаете и зарабатываете деньги на продаже вечных ссылок сразу в нескольких биржах ссылок и статей, то, наверное, Вы не понаслышке знаете, как бывает трудно уследить за каждым аккаунтом в той или иной бирже сразу. И для подобной ситуации, опять же приходят на помощь сервисы автоматической монетизации сайтов вечными ссылками.

Так нужно ли думать над тем, стоит ли пользоваться подобными сервисами, когда ответ так очевиден?

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *